Categories Navigation

Материал опубликован: 13 February 2023, 10:30

Обновлён: 13 February 2023, 10:31

Уважаемые жители района!

Администрация «Клиники высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова» Санкт-Петербургского государственного университета в рамках регулярно осуществляемой реализации Программы оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) для жителей регионов России организует консультацию пациентов с целью отбора на оперативное лечение в Санкт-Петербурге.

Консультация будет проводиться:

14 марта 2023г.

в клинике «Ваш доктор»

по адресу:

г. Мичуринск, пер. Гагарина, д.15

тел. для записи: 8(475)455-02-00; 453-00-08; 8-900-515-00-02

Консультирует врач-уролог

Касанов Кирилл Николаевич, к.м.н.

На консультацию пациентам необходимо взять с собой: паспорт, мед. полис, СНИЛС и медицинские документы по имеющемуся заболеванию.

Перечень основных видов помощи, представленных в «Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербургского государственного университета.

Модель пациента (диагноз)

Виды помощи

Урология

Мочекаменная болезнь (камни почки, в том числе крупные и коралловидные; камни мочеточника)

Все виды современных эндоскопических методов лечения: трансуретральная (в т.ч. гибкая) и перкутанная (в т.ч. миниперкутанная) литотрипсия с использованием лазерной, пневматической, электроимпульсной и ультразвуковой энергии.

Доброкачественная гиперплазия простаты (аденома простаты), в т.ч. крупных и гигантских размеров

Трансуретральная (эндоскопическая) резекция простаты (плазмокинетическая вапоризация), трансуретральная энуклиация простаты.

Гидронефроз (сужение лоханочно-мочеточникового сегмента), стриктуры мочеточника

Реконструктивно-пластические операции лапароскопическим и открытым методом

Недержание мочи при напряжении, в том числе тяжёлые и рецидивные формы

Имплантация синтетического субуретрального слинга

Опущение и выпадение органов малого таза (опущение и выпадение влагалища, мочевого пузыря, матки и др.) 3-4 ст., в том числе сложные и рецидивные формы

Хирургическая реконструкция тазового дна с применением (и без применения) синтетических сетчатых протезов.