Список медицинских работников ТОГБУЗ «Никифоровская ЦРБ», участвующих в представлении платных медицинских услуг на 2016 год

Дата Среда, 30 апреля 2014. Категория Приказы

                                                                                              УТВЕРЖДАЮ

                                                                                              Главный врач

                                                                                              ТОГБУЗ «Никифоровская ЦРБ»

                                                                                              ______________А.В.Козодаев

                                                                                              «_____» ____________2016г.

СПИСОК

медицинских работников ТОГБУЗ «Никифоровская ЦРБ»,

участвующих в представлении платных медицинских услуг

на 2016 год

№№

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Квалификационный уровень

Действующий сертификат

1

Врач-терапевт участковый

Герасимова Людмила Васильевна

I категория

22.12.11

2

Врач-терапевт участковый

Мусатова Наталия Александровна

27.08.14

3

Врач-терапевт участковый

Щипова Юлия Игоревна

01.08.14

4

Врач-терапевт участковый

Козлова Людмила Васильевна

I категория

26.10.12

5

Медицинская сестра участковая

Митрофанова Раиса Николаевна

II категория

17.02.11

6

Медицинская сестра участковая

Михалева Галина Николаевна

I категория

12.02.12

7

Медицинская сестра участковая

Подболотова Галина Ивановна

I категория

15.02.13

8

Медицинская сестра участковая

Порядина Лариса Ивановна

I категория

12.02.12

9

Медицинская сестра участковая

Праслова Марина Серафимовна

II категория

15.02.13

10

Врач-хирург

Филатов Виктор Васильевич

II категория

30.04.11

11

Медицинская сестра

Кузнецова Лидия Николаевна

Высшая категория

05.02.12

12

Медицинская сестра

Кобозева Галина Алексеевна

I категория

05.05.12

13

Врач-невролог

Окорокова Наталия Владимировна

I категория

25.11.13

14

Медицинская сестра

Прусакова Елена Федоровна

II категория

22.02.13

15

Врач-педиатр участковый

Шишкина Елена Михайловна

I категория

23.05.13

16

Медицинская сестра участковая

Алесина Ирина Николаевна

I категория

01.03.13

17

Врач-акушер-гинеколог

Кошелева Надежда Васильевна

I категория

21.11.13

18

Врач-акушер-гинеколог

Репина Елена Павловна

I категория

14.06.11

19

Врач-акушер-гинеколог

Зотова Наталья Викторона

01.09.15

20

Акушерка

Герасимова Людмила Юрьевна

I категория

30.12.11

21

Акушерка

Сергеевна Татьяна Валентиновна

I категория

04.03.15

22

Врач-стоматолог

Лобанов Геннадий Петрович

I категория

21.05.15

23

Врач-стоматолог

Трушина Галина Алексеевна

I категория

29.04.14

24

Медицинская сестра

Климонова Елена Юрьевна

I категория

10.03.11

25

Медицинская сестра

Медведева Маргарита Васильевна

16.12.15

26

Врач-оториноларинголог

Кицан Ольга Ивановна

2011

27

Медицинская сестра

Кобозева Галина Алексеевна

I категория

05.05.12

28

Врач-офтальмолог

Нечаева Наталия Владимировна

06.02.14

29

Медицинская сестра

Надеждина Наталия Владимировна

I категория

07.05.13

30

Медицинская сестра

Прусакова Елена Федоровна

II категория

22.02.13

Врач-психиатр участковый

Бурлакова Юлия Сергеевна

I категория

29.03.13

Медицинская сестра

Шишкова Нина Павловна

I категория

28.03.13

Врач-нарколог

Арутюнян Лиа Кареновна

23.12.15

Медицинская сестра

Сидорова Наталья Владимировна

Высшая категория

10.10.12

Врач-дерматовенеролог

Подлесных Ирина Анатольевна

08.04.14

Медицинская сестра

Кобозева Лариса Владимировна

I категория

21.11.14

Врач-фтизиатр участковый

Бутучел Элеонора  Васильевна

II категория

01.12.12

Медицинская сестра

Дубовицкая Наталья Алексеевна

I категория

15.06.15

Медицинская сестра процедурной

Туровская Светлана Алексеевна

I категория

18.04.14

Заведующая кабинетом профилактики, медицинская сестра

Порядина Любовь Викторовна

II категория

04.03.11

Медицинская сестра

Кузнецова Анна Викторовна

I категория

15.02.13

Медицинская сестра

Просветова Светлана Александровна

I категория

12.02.12

Медицинская сестра

Скрипкина Раиса Семеновна

25.10.13

Медицинский регистратор

Лосева Ирина Алексеевна

I категория

12.05.13

Медицинский регистратор

Попова Наталья Николаевна

I категория

25.10.13

Сабуро-Покровский центр врача общей практики

Врач общей практики

Байгазиев Талгат Кайсагалиевич

I категория

07.11.14

Врач общей практики

Врач-стоматолог

Самойлова Оксана Геннадьевна

II категория

30.04.13

Медицинская сестра врача общей практики

Просветова Татьяна Валентиновна

06.07.15

Медицинская сестра врача общей практики

Власова Екатерина Сергеевна

Медицинская сестра врача общей практики

Юрьева Елена Владимировна

I категория

23.06.14

Медицинская сестра врача общей практики

Бастрыкина Наталья Сергеевна

30.06.11

Медицинская сестра

Байгазиева Елена Сергеевна

II категория

05.03.13

Екатерининский центр врача общей практики

Врач общей практики

Попова Светлана Владимировна

I категория

02.11.11

Медицинская сестра врача общей практики

Аверина Лидия Васильевна

I категория

21.10.11

Медицинская сестра врача общей практики

Янькова Надежда Васильевна

I категория

21.10.11

ФАПы

Заведующая Голицинским ФАП, фельдшер

Животикова Надежда Владимировна

I категория

17.12.13

Заведующая Юрловским ФАП, фельдшер

Пушкина Наталья Дмитриевна

I категория

17.12.13

Заведующая Вырубовским ФАП, акушерка

Патрина Надежда Ивановна

I категория

11.03.11

Заведующая Чебоксарским ФАП, акушерка

Просветова Татьяна Валентиновна

I категория

06.07.15

Хирургическо-гинекологическое отделение с койками патологии беременных

Врач-хирург хирургическо-гинекологического отделения с койками патологии беременных

Буттинаев Осман Гусейнович

I категория

01.06.13

Врач-акушер-гинеколог хирургическо-гинекологического отделения с койками патологии беременных

Кошелева Надежда Васильевна

I категория

21.11.13

Медицинская сестра палатная 

Пятова Галина Анатольевна

I категория

06.05.11

Медицинская сестра палатная 

Смагина Ольга Вячеславовна

I категория

05.05.12

Медицинская сестра палатная 

Сычева Татьяна Васильевна

I категория

19.05.15

Медицинская сестра палатная 

Коршунова Татьяна Борисовна

I категория

10.10.12

Акушерка

Попова Наталия Леонидовна

I категория

30.12.11

Акушерка

Попова Валентина Питиримовна

Высшая категория

30.03.13

Акушерка

Чепрасова Ольга Ивановна

I категория

04.03.15

Акушерка

Чуканова Людмила Борисовна

I категория

30.03.13

Терапевтическое отделение с педиатрическими и инфекционными койками

Врач-терапевт

Протасова Татьяна Юрьевна

I категория

06.11.14

Врач-терапевт

Герасимова Людмила Васильевна

I категория

22.12.11

Медицинская сестра палатная

Денисова Марина Ивановна

I категория

21.11.11

Медицинская сестра палатная

Сычева Людмила Александровна

II категория

13.06.13

Медицинская сестра палатная

Прусакова Любовь Васильевна

I категория

13.06.13

Медицинская сестра палатная

Никитина Ирина Владимировна

I категория

13.06.13

Медицинская сестра палатная

Попова Галина Васильевна

I категория

13.06.13

Медицинская сестра палатная

Ламтюгина Елена Юрьевна

I категория

16.04.15

Медицинская сестра палатная

Скрипкина Татьяна Александровна

I категория

08.07.14

Медицинская сестра палатная

Фофонова Валентина Михайловна

I категория

21.11.11

Медицинская сестра палатная

Хабарова Татьяна Анатольевна

II категория

13.06.13

Медицинская сестра палатная

Новоженина Елена Евгеньевна

I категория

10.10.12

Врач-педиатр

Шишкина Елена Михайловна

I категория

23.05.13

Медицинская сестра палатная

Алексенцева Ольга Николаевна

I категория

01.03.13

Медицинская сестра палатная

Баталова Вероника Ивановна

I категория

19.10.12

Медицинская сестра палатная

Алексенцева Татьяна Сергеевна

28.02.14

Медицинская сестра палатная

Чернянская Валентина Ивановна

II категория

01.03.13

Врач-инфекционист

Медицинская сестра палатная

Ускова Вера Васильевна

I категория

10.10.12

Параклиника

Заведующий рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог

Врач-рентгенолог

Мешков Андрей Алексеевич

01.11.14

Рентгенлаборант

Солопова Вера Алексеевна

II категория

28.12.11

Биолог

Савоник Ольга Васильевна

29.10.11

Фельдшер-лаборант

Пеняскина Татьяна Витальевна

I категория

01.04.15

Фельдшер-лаборант

Томилова Ольга Владимировна

I категория

22.06.12

Лаборант

Гуркина Галина Алексеевна

I категория

03.11.12

Лаборант

Лобанова Валентина Алексеевна

I категория

01.04.15

Лаборант

Левина Ольга Алексеевна

I категория

01.04.15

Лаборант

Шаталова Галина Владимировна

I категория

22.06.12

Врач функциональной диагностики

Медицинская сестра

Лосева Тамара Никитична

I категория

30.03.11

Медицинская сестра по физиотерапии

Борцова Ольга Егоровна

I категория

19.12.14

Медицинская сестра по физиотерапии

Каданцева Вера Владимировна

I категория

11.04.13

Медицинская сестра по массажу

Кириллова Лидия Николаевна

I категория

03.04.14

Медицинский брат по массажу

Гречко Павел Викторович

05.09.12

Инструктор по лечебной физкультуре

Пятова Вера Александровна

I категория

26.04.12

Врач-эндоскопист

Кондратьев Николай Иванович

02.06.12

Медицинская сестра

Камакина Ольга Викторовна

I категория

24.02.12

Врач ультразвуковой диагностики

Мухтаров Ринат Халилович

25.12.14

Медицинская сестра

Скрипкина Елена Николаевна

11.04.14

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Помощь для Joomla.