Объявление по профилактике и раннему выявлению рака молочной железы среди женского населения

Дата Вторник, 19 мая 2015. Категория Новости ЦРБ

Объявление

В целях профилактики и раннего выявления рака молочной железы среди женского населения области, а также в связи с сохраняющимися высокими показателями заболеваемости и смертности от данного заболевания, в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» Администрация ТОГБУЗ «Никифоровская ЦРБ» доводит до сведения населения о проведении акции по профилактике и раннему выявлению рака молочной железы среди женского населения Тамбовской области. Прием женщин врачом-онкологом в Тамбовском областном государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская больница имени С.С. Брюхоненко города Мичуринска. Прием граждан 30.05.2015 г. с 9.00 до 12.00. Адрес: г. Мичуринск, ул. Липецкое шоссе, д. 26 Телефон для справок: 71-36-51 (регистратура поликлиники ГБУЗ «Тамбовский областной онкологический клинический диспансер).