Дата Вторник, 23 апреля 2019. Категория Новости ЦРБ

Заместитель главного врача Никифоровской больницы Александра Тимохина приняла участие в мероприятии среди девятиклассников МБОУ «Никифоровская СОШ №1». Классный час, проводимый в рамках профориентационной работы, в этот раз был посвящён профессии медика. Сотрудник ЦРБ рассказал ребятам о престиже и статусе медицинского работника, особенностях различных специальностей, значимости и эффективности государственных программ, направленных на развитие здравоохранения.

Профориентационная работа среди учащихся 8-11 классов администрацией  Никифоровской ЦРБ проводится в постоянном режиме. Регулярно больница организует Дни открытых дверей, размещает тематические статьи в районной газете и на официальном сайте учреждения, а сотрудники больницы участвуют в классных часах и общешкольных родительских собраниях.