Участие в международной научно-практической конференции

on Вторник, 24 октября 2017. Posted in Новости ЦРБ

Врачи ТОГБУЗ «Никифоровская ЦРБ» приняли участие в VII Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы практического здравоохранения

Что нужно знать пациенту о получении обезболивающих препаратов?

on Вторник, 26 сентября 2017. Posted in Новости ЦРБ

Право на обезболивание гарантировано гражданину законом. Пункт 5 статьи 19 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» определяет, что пациент имеет право на «облегчение боли, связанной с заболеванием и (или) медицинским вмешательством, доступными методами и лекарственными препаратами».

О трудоустройстве молодых врачей

on Среда, 13 сентября 2017. Posted in Новости ЦРБ

Во втором полугодии 2017 года коллектив ТОГБУЗ «Никифоровская ЦРБ» пополнился молодыми специалистами.

Жёлтая лихорадка

on Вторник, 25 апреля 2017. Posted in Новости ЦРБ

О профилактике энтеровирусной инфекции

on Среда, 20 сентября 2017. Posted in Новости ЦРБ

По данным Роспотребнадзора в текущем году существует риск осложнения ситуации по заболеваемости энтеровирусной инфекцией, учитывая неблагополучие эпидситуации в Турецкой Республике.

День донора в районе.

on Понедельник, 05 июня 2017. Posted in Новости ЦРБ